Если девушка делает "первый шаг"...правильно ли это? Как вы к этому относитесь?

Маргарита Сунгурова Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИВ@НЬ)Ч Мастер (1348) 15 лет назад
Некоторым нравится. Что делать если он слюнтай?? ? Брать быка за рога. Только не перестораться....
Остальные ответы
Буша Мастер (1547) 15 лет назад
Если парень тупой, почему бы и нет? я считаю это нормально....
Елена Елена Мастер (1911) 15 лет назад
Я раньше думала, что это противозаконно. А теперь думаю, что это хорошо, т. к. если парни будут делать первый шаг сами - тебе придется выбирать из того что есть. А если ты сама - то выбор за тобой.
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
по-моему, женщина не должна себя предлагать, иначе мужчина уже подсознательно меняет свое поведение и перестает к ней относится как к женщине, как к подруге, другу, мамочке, но не как к женщине
Alexsandrina Гуру (4802) 15 лет назад
А я не против такого решения вопроса. Может молодой человек нерешительный, что ж им так и жить в дали друг от друга!!! сама так делала не раз.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
без разницы кто начал ...главное кто....:)
Nick Гуру (4812) 15 лет назад
А что тут криминального?? ? Всё нормально!!!
angelina gergt Ученик (115) 15 лет назад
первый шаг должен делать парень, но возможно в этом нет ничего плхого если это сделает девушка.. хотя сотря в какой ситуации
Анастасия Ефишова Мастер (1047) 15 лет назад
Это конечно, хорошо! Вы молодец! Но я бы так не смогла! Уже 3 год с этим мучаюсь!
Кристина Мыслитель (5855) 15 лет назад
Я сама так иногда делаю, не всегда же надо ждать, и делать тонкие намёки, которые они не понимают, а начать действовать первой...
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 15 лет назад
а вы сделайте так чтоб он первый шаг сделал чтоб не думать что вы первый подошли ;-)
ангелус))))) Профи (850) 15 лет назад
это здорово, но вот я бы не смогла
Sergei Usoltsev Гуру (4732) 15 лет назад
Девочки всегда начинают ходить раньше мальчиков.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
нормально, если она это делает не навязчиво...
valerija77707 Знаток (387) 15 лет назад
сейчас уже только девушки первый шаг и делают
ShorVik Профи (712) 15 лет назад
я считаю что не надо делать девушке первый шаг. во многих произведениях это высмеивалось парнями. я сама делала первые шаги и все боком выходило. так наверное зведено и видать правы писатели что парни должны делать первый шаг...
Татьяна Калинина Мыслитель (5594) 15 лет назад
я согласна вообще к себе норм отношусь...)
starer Ученик (155) 15 лет назад
Нормально. Только знаки внимания должны упасть на подготовленную почву. Если не было никаких намёков на встречные симпатии - возможна ответная реакция в виде проявления второго закона Ньютона.