Как сказывается на здоровье график работы с 3 сменами?

Хищник Гуру (2998), закрыт 5 лет назад
работа - каждую неделю меняется смена. 1 неделя - утро ( с 7 до 16), сл. нед ( с 16 по 23) , сл нед ( с 23 до 7). как может сказаться на здоровье этот ненормированный график после года работы?
Лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 5 лет назад
Я так работаю уже 4 года. Правда, ночная смена с 23.50 по 6.50, и мне удаётся поспать 2-3 часа за смену. Но всё равно меня это очень напрягает. Организм только-только начинает привыкать к одному режиму жизни, а тут бац - другая смена. Буду подыскивать себе другую работу наверное. Надоело насиловать организм.
Остальные ответы
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
да никак, человек ко всему привыкает пока молодой)
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) 5 лет назад
В дурдом можно отправиться, в отделение пограничных состояний (отделение неврозов), правда это больше баб касается. Это по сути санаторий и к больнице оно имеет формальное отношение.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Негативно, поэтому и дают выслугу лет - 20 - и на пенсию
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
В молодости работал по такому графику. Привыкнуть можно