вот если я разбогатею когда нибудь я думаю что буду делать добрые вещи, как думаете - это правда ?

satellite solitaire Оракул (91929), закрыт 5 лет назад
после того как человек разбогател он добреет или становится ещё добрей ?
Лучший ответ
кот томас Гуру (3491) 5 лет назад
об Этом Чубайс думал а вона как получилось - деньги развращают
Остальные ответы
геена огненная Гуру (3832) 5 лет назад
как правило большие деньги попадают дурням, а потому что нет у денег силы уничтожить честного человека
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Богатство-это эгрегор и он, как твой хозяин, будет диктовать тебе как жить, поэтому не обольщайся, там нет самостоятельности. Разве что ты верующий или человек искусства, ну в общем если тебе не важно есть у тебя деньги или нет. В противном случае ты будешь в рабстве
Павел Лещинин Просветленный (40436) 5 лет назад
Испытание богатством тяжкая вещь, мало кто выдерживает