Кто из России, я стал разбираться в укр. политике, за кого на выборах: Семченко, Вилкул, Мураев? Или кто еще, может Юля?

Антон Антон Мастер (1485), закрыт 5 лет назад
На украинских выборах в марте
Дополнен 5 лет назад
Если вам пох, можно не отвечать))
Лучший ответ
Вечный Странник Мудрец (12940) 5 лет назад
Я удивлён, что в России есть те, кому не пох... Украина-моя Родина, но я даже не знал, что там ккие-то выборы намечаются, честно. Со времени Майдана мне стало безразлично что там происходит, на той территории, что когда-то была Украиной.
Остальные ответы
Anquietas Мастер (1194) 5 лет назад
Семченко, Вилкул, Мураев, Юля? Скорую куда вызывать?
Антон АнтонМастер (1485) 5 лет назад
В дополнении к вопросу я сказал, что если тебе пох, то можно и не отвечать)