Кто может знает, чешский "АБСЕНТ", который в "Ленте" продают реально штырит, или замануха для простачков ?

григорий мосьпан Мудрец (12822), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
стоит больше 2к рублей.
Лучший ответ
Кравцов Дмитрий Профи (530) 5 лет назад
Любой абсент, продающийся (легально) на территории России - "ненастоящий". "Штырить", с ваших слов, там будет только 70% алкоголя, но если хочется покрепче - этиловый спирт гораздо дешевле.
А "правильный" абсент можно купить только в некоторых странах Европы, где он не находится под запретом
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
я это знал. что в написали . мне просто интересно отзыв именно про лентовский абсент почитать! как он за 2000 рублей заходит !?
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56472) 5 лет назад
Хватит бухать, не будь послушной овцой алкогольных компаний, которые берут у тебя деньги и здоровье и ничего не дают взамен.
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
я в вопросе спросил - кто может прочитать мораль о вреде бухалова ?
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Не знаю, что там продаётся... Пробовал один раз.. Это был полный пипец. Просто снесло купол. Больше не хочу.
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
я тоже пробовал вот у меня не снесло как то (
Обломов Мастер (1053) я 0.5 всосал... ыыы!!! :)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136606) 5 лет назад
Какой? Есть несколько разных видов смотрите где содержание туйона ближе к сотне миллиграмм на литр напитка
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
ближе к сотне ?))) не смеши моих крокодилов? проще самому полынь в спирте замочить, чем найти хотя бы ближе к 35 !
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136606) Это вы Не смешите мои тапочки он есть абсент продаётся 100 мг на литр называется он король духов золотой польский, и есть 65, 30, 10
[[[ Ученик (232) 5 лет назад
пей пиво пей
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
сколько можно? это моя работа с нового года . в перерывах между водкой и вином !
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341097) 5 лет назад
как то бутылку на свадьбе выпил. полгода сердце болело
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
то не от абсента, а просто время пришло !
Rem Просветленный (26294) 5 лет назад
В каком смысле "штырит"? Просто напиться? Напьётесь. Туйона же по законам либо нет, либо крайне мало. Такого, как пили художники в начале прошлого века легально нет. Есть пара сортов в мире с повышенным содержанием туйона (но всё равно меньше, чем тогда), это к примеру кинг оф спиритс голд из Чехии. Но он стоит невменяемых денег, даже у них он стоит гораздо дороже 2 тысяч на наши деньги, а учитывая, что у нас всё дороже, это стоило бы совсем сурово. Думаю его у нас вообще не купить. А в том же США к примеру содержание туйона вообще должно быть равно нулю.
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
мы мне инет не пересказывайте! я ищу хоть кто нибудь покупал абсент уже не в ленте даже а где нибудь! такое чувство что ни один не покупал !
Rem Просветленный (26294) Я его в Чехии покупал и что? Хотите настоящий абсент - делайте сами, в магазине вы такой, как тогда, не купите вообще. А вообще вы даже название не дали. Посмотрите содержание туйона, это официальные данные и всё сами поймёте.