Подскажите пожалуйста, это срочно?

Иван Клюкин Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Подскажи как понять программирование?

Я попадаю в тупик, когда пытаюсь его учить, и вот в чем проблема.

Я когда смотрю на программистов которые пишут программы или уроки на YouTube у меня возникает вопрос откуда они знают какой оператор к чему относиться когда программист начинает писать например на с++ он когда объявляет операторы он знает какие операторы к чему относятся он же не в каждом операторе делает по 10 ошибок и программист знает например: include это директива и она пишется только так а то среда не примет по этому он пишет include"iostream" и он прекрасно знает что подключение для вывода на экран нужно использовать директиву include и что именно в этой библиотеке iostream находиться тот операнд который ему нужен.
Лучший ответ
Задиак Миров Гуру (2685) 5 лет назад
Учи программирование по учебникам.
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136849) 5 лет назад
это называется "навык". ты же, например, когда играешь в танки, знаешь, на какую кнопочку нажать, чтобы стрелять, и какой борт подставить, чтобы не пробили. вот и тут - годы тренировок и вуаля.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 5 лет назад
Удивляюсь я тебе... Как ты буквы-то запомнил? А таблицу умножения?!