Что посоветуйте, как жить дальше?

Hoho Po Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Не понимаю зачем я живу. Не понимаю даже лёгкие предметы в школе. По все предметам оценки 2 и 3. Учителя унижают при одноклассниках. Дома мама с папой говорят что я слабая, и что им не нужна такая дочь. Скоро они меня бросят. Я ничего в жизни делать не умею. Ничего не получается везде провал. Ещё и виноватой остаюсь. Одноклассники смеются надо потому что я нискем не общаюсь, сижу и молчу. Плохо учусь. Постоянно хочу спать, ничего не делать. Могу расплакаться из за любой мелочи. Даже боюсь убить себя.
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Знаешь, отчего так? У всех разные типы нервной системы. У тебя слабый, видно ты астеник и меланхолик. Невыносливые нервы, низкий уровень нейромедиаторов. С этим можно жить неплохо, даже хорошо, если заботиться о ЦНС. Пей лецитин, Цитофлавин, МагнийВ6, алоэ вера с железом, тиоктовую кислоту, Билобил, глютаминовую кислоту, фолиевую кислоту, Нобен малыми дозами, Цераксон малыми дозами, Барсукор, кальция глюконат, Селен-Актив, Цинктерал, Йод-Актив. Попроси у терапевта курс уколов витаминов группы В, скажи, что нет сил, что нервное истощение.

Дешёвые и относительно дешевые препараты перечислю - купишь и с карманных денег. Сироп алоэ вера (с железом желательно, 1 стол. л. в день), фолиевая кислота (1 мг в день), липоевая кислота (150 мг в день), глютаминовая кислота (500 мг в день), витамин Е (с дозой осторожно, по 1 капсуле через день), янтарная кислота (100-200 мг в день), Аспаркам (2 табл в день), никотиновая кислота (12,5 мг раз в день во время еды), Рибоксин (4 табл в день), кальция глюконат (1-2 гр в день, разжевывая), Пирацетам (500 мг в день), чай красная щётка (она именно повышает дофамин, гормон радости, и другие перечисленные препараты этому способствуют, но она нужна для быстрого повышения энергии по пакетику через день, утром), рыбий жир жидкий (1 ч. л. в день). Всё это можно принимать единовременно.
Лецитин постарайся купить или как его источник пей сырые яйца, желатин пей (сухой в рот и запивать водой) - это строительный материал для клеток мозга.
Витамины группы В в уколах копейки стоят. Можешь их купить и ампульные пить, ампулу растворив в 1/2 стакана воды, в день одну ампулу. В1,2,6,12. А можешь уколы делать, по 0,5 мл. На ю-тубе есть видео (как сделать укол себе самому небольно, блондинка рассказывает). Уколы лучше доходят до мозга. Но хотя бы пей эти витамины, ампульные. В таблетках дорогие и усваиваются не лучше.
Пиши, какие будут вопросы.

Здесь внутри ответа ссылка на хорошую книгу Джо Диспензы "Сила подсознания", полный текст
https://otvet.mail.ru/question/211377585
Источник: Психиатр
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576428) 5 лет назад
доживи до 18 лет и выйди замуж, пусть твой муж решает твои проблемы
ПушечкаОракул (91201) 5 лет назад
Обычно мужчины проблем только добавляют. И слабых только топчут.
Подскажите, где найти мужа, чтобы он мои проблемы решил?
МагОл Искусственный Интеллект (576428) внимательно присмотреться по сторонам, можно увести его из семьи
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 5 лет назад
Сходи к школьному психологу или посоветуйся с учителем, которому больше всего доверяешь. Хорошо будет, если это сделать вместе с родителями. У всех в жизни бывают темные полосы, но они обязательно заканчиваются. Удачи тебе, малышка.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Детство проходит быстро. Никакой муж не решит проблем. После 14-18 будешь абсолютно свободна.
Без ЛичностиОракул (69226) 5 лет назад
Будешь сама решать как жить. Начни думать сейчас.
Rr орех Грецкий Ученик (115) 5 лет назад
Я понимаю тебя, бывают в жизни нелегкие времена. Надо жить несмотря ни на что. Ведь когда мы умрем - будет лишь тьма. Поживи ещё. Изменения настанут . Я вообще с привелением общаюсь, он меня успокаивает и советы даёт.
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Да просто. Переложи вину на других. Зачем тащит этот тяжкий груз? Учителям скажи, что хватит меня унижать! Пожалуешься на унижения в областной департамент образования.
Родителям скажи, что сама давно хочешь лишить их родителських прав и сделаешь это в ближайшее время.
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 5 лет назад
Сколько тебе лет и как тебя зовут?
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Судя по твоим словам, все не так страшно. У многих бывает хуже. Родители тебя не бросят, это точно. Просто они сами слабаки. Надо сходить в поликлинику к педиатру, пусть напишет направление на анализы, скорее всего, у тебя низкий гемоглобин, или еще что нибудь. Каждый день ешь свеклу, она поднимает гемоглобин. Утром делай зарядку. Запишись в библиотеку, больше читай. Читай на всех переменах.
Мурат Ученик (111) 5 лет назад
Если не понимаешь какой то предмет начни с самого начала и не ленись только так ты сможешь понять. У тебя слабая дух . Надо это развить.