Если у меня административка КоАП статья 20.20 распитие в 2013 году, могу ли я работать в полицию?

Айхал Бети Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Если проблема только в этом, а иных препятствий нет и твоя кандидатура заинтересовала начальника отдела полиции, в который ты намерен трудоустраиваться, по твоим деловым характеристикам, образованию, физ подготовке, опыту работы, рекомендациям от иных действующих сотрудников и т. д., то на этот эпизод из твоего прошлого разумеется закроют глаза. Они могут даже то, что не могут, когда надо.
Айхал БетиУченик (137) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576232) 5 лет назад
для того, чтобы работать, надо вначале поступить на службу в полицию

твоё распитие не влияет, они и сами там пьют
Айхал БетиУченик (137) 5 лет назад
Понятно
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) 5 лет назад
нет наверно, меня не взяли из-за того что попал к ним раз в пьяном угаре))
но это конец 90-х был, сейчас может уже там по-другому все)
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
Не возьмут.. когда аттестация была даже нарушения ПДД влияли на увольнение