По поводу ведения ежедневника

Неизвестно Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Я не могу начать писать блокнот, т. е я не знаю что писать, цели, задачи, просто не знаю с чего начать, и я думаю, может это не моё, или я не готов к этому, если я не знаю что туда писать?
Лучший ответ
Загида Алтынбаева Знаток (274) 5 лет назад
Тоже самое. Много раз пробовала, но почему то не интересно, не захватывает. Могу иногда написать, но потом сразу выбрасываю
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576586) 5 лет назад
не знаешь, не пиши, а его положи на полку, не напрягай извилину
Котовасько Оракул (90562) 5 лет назад
Пиши что хочешь сделать и в какой день, можно даже оценивать время на задачи, а в конце подводи итог. Смысл в том что бы следовать плану, и не упускать время.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138270) 5 лет назад
попробуй позаписывать постфактум - чего планировал за день, чего сделал. потом постепенно перейдёшь к планам на будущее.