ощущение что на работе не додали зп

Krasa Ученик (2), закрыт 5 лет назад
ходила выясняла
поняла пришла стала смотреть опять фигня какая то ..совсем мало дали
опять идти кричать будут уже!
много не хватет
еще стоит за 17 дней зп а в табиле 18, у тя переработка день за нее не платят че ли
ужас
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 5 лет назад
Сходите в бухгалтерию или к непосредственному руководителю и попросите в деталях рассказать, как и из чего такая сумма получилась. И заодно спросите оплачиваются ли у вас там переработки.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572524) 5 лет назад
ощущения ТЯ не обманули, такую не грех объегорить...