подскажите рецепт салата куда добавляются рыбные консервы пожалуйста!

Нате Возьмите Мудрец (12888), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кравцов Дмитрий Профи (530) 5 лет назад
самый простой салат: Офицерский. Репчатый лук и вареное яйцо покрошить, добавить раздавленную вилкой печень трески. При отсутствии печени трески легко подойдут любые другие рыбные консервы в масле. Только не до состояния каши давите, кусочки должны остаться. Заправить майонезом
Остальные ответы
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
яйца маянез консервы рыбные
Нате ВозьмитеМудрец (12888) 5 лет назад
чета слишком уж мло ингредиентов ) неужели все так просто?
Женя Васильев Мыслитель (8462) да вроде, надо только измельчить рыбу, еще нужен хлеб, жрешь это с хлебом или мажешь на него
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Мимоза прежде всего. Хотя мне нравится использовать в нем копченную мойву. Ну еще с морской капустой (капуста + яйца + рыба + (по желанию овощная смесь).

А еще мне больше нравится с сырной заправкой вместо майонеза. И, кстати, сыр не помешает и в вышеизложенных салатах. Равно как и грибы
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
рис, лук репчатый, огурец свежий, яйцо, консервы, майонез. можно и без риса.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
тебя, бедняжку, от гугла отключили?
карлуччо Искусственный Интеллект (248575) 5 лет назад
оливье, вместо колбасы горбушу или лосось
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 5 лет назад
Если в масле или собственном соку то : картофель, яйца, лук, рыба, можно и с майонезом или с растительным маслом. Мне лучше с маслом нравиться. И если есть лук зелененький, нет и репчатый пойдет, только по мельче все резать.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 5 лет назад
Мексиканский.
Листья салата айсберг, свежая красная паприка, редис, конс. кукуруза, тунец консер. в соку, немного олив. масла, зелень по вкусу, поперчить, под. лсолить,
Можно немного свеж. огурец. некоторые добавляют морковь стружкой немного. И сухарики. Так же можно с йогуртовым соусом .
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
а теперь посчитай сколько будет стоить твой салатик на сегодняшний день
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) Максимум 5 евро, а то может и дешевле. А что вы тут рецепты по стоимости пишите?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Любимый салат моего мужа: баночка сайры без масла, три вареных яйца, 50 г твердого сыра, маленькая луковица, майонез.
Сайру размять вилочкой, также вилкой покрошить яйца. Сыр натереть на мелкой терке, луковицу мелко порубить и обдать кипятком. Все смешать в миске, подсолить по вкусу, посыпать черным молотым перцем и заправить небольшим количеством майонеза.
Приятного аппетита!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 5 лет назад
горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои

банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую.
тоже размять. отварной рис полстакана.
лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом
Татьяна Хусайнова Мастер (2404) 5 лет назад
Конечно Мимоза! Просто и вкусно. Я делаю с картофелем.
Вместо консервов использую вареную горбушу. Что бы не было сухо сбрызгиваю её растительным маслом.
1) горбуша если вареная, отвариваем с солью, если консервы соль не нужна, помять вилкой
2) картофель вареный трём на средней тётке, сверху майонез
3) морковь, на средней терке, майонез
4) яйцо вареное, трём на средней терке.
Ни лук, ни соль я не использую.
Салат получается на вкус очень нежный.
Бродяга Просветленный (46486) 5 лет назад
Салат - это овощи! А блюдо, в которое мнут рыбные консервы - это холодная закуска, но уж никак не салат.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 5 лет назад
По китайски :рис консервы и очень острый кетчуп
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
отварной рис, сайра\горбуша, кукуруза, свежий огурец, майонез
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Самый быстрый: тунец, огурец, рис, майонез.