Как вам такая работа, уважаемые специалисты программисты, оцените вакансию?

Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544), закрыт 5 лет назад
Вакансия специалиста по
информационным системам
В компанию «ЙУХМ» требуется специалист по информационным системам. Специалист
является руководителем отдела информационных систем и организует всю работу
касаемую этой сферы на предприятии. Специалист отвечает за бесперебойную работу
компьютерного оборудования и программного обеспечения, локальной сети и сети
Интернет, IP, городской и мобильной телефонии, кассового, эквайрингового и торгового
оборудования, оборудования противокражных систем, звукового оповещения, охранной
и пожарной сигнализации; организует работу предприятия в соответствии с
законодательством о персональных данных и о применении контрольно-кассовой
техники.
В обязанности специалиста входит проектирование программного обеспечения торговли,
склада, бухгалтерии под нужды компании, поиск и работа с подрядчиками, достижение
качественного результата в сжатые сроки. Сотрудник отвечает за развитие предприятия в
части улучшения и оптимизации работы информационных систем.
Компания «БМГ» находится в стадии подготовки к активному развитию, в связи с чем
требуется активный, готовый к решению трудных задач сотрудник. Объем и сложность
работы крайне велики. В большей степени необходимы организаторские способности и
умение решать возникающие проблемы системно и последовательно. Кандидат должен
понимать полноту ответственности принимаемой на себя работы. Работа на результат.
Сложность работы компенсируется возможностью роста вместе с компанией. Это
уникальная возможность занять место в новой успешной и амбициозной компании и
внести свой посильный вклад в ее развитие на этапе становления.
Обязанности

Развитие информационных систем в частности и предприятия в целом

Составление годовых и месячных планов работы по направлению
информационных систем.

Закупка оборудования и программного обеспечения.

Обеспечение работоспособности, безопасности и отказоустойчивости
оборудования и программного обеспечения, используемого на предприятии.

Соблюдение закона о защите персональных данных и организация работы
предприятия в полном ему соответствии.

Работа с подрядчиками, включая исследование проблемы, постановку задачи,
контроль исполнения и совместную корректировку результата.

Доработка 1С и другого программного обеспечения с использованием
подрядчиков или самостоятельно для нужд торговли, склада, бухгалтерии и
кадровой службы.

Замена и поддержание запаса расходных материалов. Учет и планирование их
расхода.

Настройка и поддержание работоспособности IP-телефонии.

Обеспечение бесперебойной и быстрой работы локальной сети и Интернет.

Поддержание работоспособности, организация разработки новых сайтов для нужд
компании. Настройка адресов электронной почты.

Распределение прав доступа к данным.

Подбор программного обеспечения для работы сотрудников предприятия.

Помощь и обучение сотрудников использованию компьютерной техники и
программного обеспечения.

Учет оборудования на предприятии.

Умение составлять и работать с документацией, регламентирующей деятельность
своего отдела.
Требования

Желателен опыт работы на руководящей должности и организаторские
способности.

Ответственность‚ желание развивать компанию, амбиции собственного роста.

Стессоустойчивость, последовательность, работа на результат.

Готовность выполнять большой объем работы.

Готовность решать срочные проблемы в любое время.
Условия

Ненормированный рабочий день.

Трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет.

Официальная заработная плата и премия.

Возможность дополнительного заработка без отрыва от основной работы.

Работа в развивающейся компании.

Полная свобода наряду с высокой степенью ответственности.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425823) 5 лет назад
Глупость. Это работа для нескольких специалистов РАЗНОГО профиля. Такое мог написать либо откровенный жмот, либо полный неуч. Любой профессионал подобную "вакансию" сразу же отправит в мусорную корзину.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191860) 5 лет назад
нормальная работа, но за такое много уже не платят
тыщ 50 потолок
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138170) 5 лет назад
странно, рывок готовится совершить компания "БМГ", а сотрудник требуется в "ЙУХМ".
крутят что-то, как бы не кинули.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 5 лет назад
Гoвнo какое-то... И чтец, и жнец, и на дуде игрец