А вы вредный когда водите? если кто то тупит или влез без очереди, догоните, обгоните?

sergey korol Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Нет конечно, не нужно быть таким же дебилом, тем более учинять типа мести, бог того отморозка и так накажет, нужно брать пример с хороших людей, вот те кто уступает, выпускает со вторлстепенной сам находясь на главной, ведёшь моргнешь ему авриичкой спасибо сказал и тебе приятно и ему приятно, ты кого то пропустил, или выпустил со двора например, или с развязки забито, он тебе спасибо сказал и тебе приятно и ему хорошо и движуха идёт и ни кто не стоит тупо упершись как бараны друг в друга, вот так нужно жить и тогда все будет отлично и хорошее настроение и меньше пробок на дорогах
Остальные ответы
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
Быдляк нагло лезущий на дорогих иномарках не пропускаю, а так пофиг еду спокойно.
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Друга так джип с обочины подрезал, царапнул крыло и уехал )))
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 5 лет назад
Ничего не могу поделать, я гонщик за рулем...
Понимаю, что это неправильно. Но я очень азартен.
. Просветленный (20773) 5 лет назад
Нет, за рулём я просто снимаю стресс.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я при стрессе вообще за руль не сяду. Иначе что-нибудь натворю.
sergey korolУченик (0) 5 лет назад
Стресс в кровати снимать лучше) на дороге он копится обычно
SpectreLX Мудрец (10146) +1
Алексей ЗолотовОракул (89125) 5 лет назад
нас уже двоя
я тож бухой люблю поганять
прям два в одном-снимается
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) 5 лет назад
у меня права отобрали по приказу коррупционера Золотова
Алексей ЗолотовОракул (89125) 5 лет назад
не гони
нужны мне твои права
еще и приказы на тя писать
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) вот был бы письменный приказ, давно сидел бы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
у меня две машины, на большой стою и пропускаю всегда, на маленькой лезу во все щели... но если кто то тупит, не реагирую никак - жду и всё, - показывая ладонь, мол не торопись
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
Я 40 лет за рулём каждый день. Насрать как то....
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Не вредный. Но тех, кто пробку по обочине/встречке объезжает - не пускаю.
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
паубивалбы фсех наглецоф
...не робщУ, пеплом не посыпаюсь
ктож нас любит
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Очень))) как знак обгон запрещен, вкличаю нейтраль и тихонечко скатываюсь с горочки))) такой паровозик получается длинный)))
Сергей ЧекодановПросветленный (23689) 5 лет назад
ооооо у нас прямо на мосту обгоняют таких бедолаг)) хотя там и пешеходный в конце, не удобно, за отбойником можешь не заметить
Галина Фролова Профи (558) 5 лет назад
правило трёх Д:
Дай
Дорогу
Дураку.
Но подморгнуть могу, когда уж совсем тупят, а их не объехать.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!
Это не вредность, а УКАЗАНИЕ на ошибки или хамство
Источник: бывало и такое