Декстер Морган, что можешь сказать от себя по поводу этого образа?))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
19_722_14 Знаток (345) 5 лет назад
"Санитар леса" который прикидывается обычной собакой, и вроде бы особо и не грузится по этому поводу, как он сказал "тут столько полицейских и только один что то подозревает",
психологическая часть в фильме вообще очень органичная, естественная не перегруженная лишним, без притянутых за уши эмоций,
делает очень хорошо, и продуманно "страшные" дела, изобретательность, тактика, выдержка, чувство юмора и профессионализм ))
первый сериал из тех который снят после 2000 ного серию которого я просмотрел на одном дыхании, спасибо за совет !))
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Злодей вызывающий восхищение) особенный колорит вносят его мысли, то, что он не озвучивает прилюдно)
19_722_14 Знаток (345) сегодня буду смотреть вторую серию после работы ))
Остальные ответы
t e l e p a t h Гений (79914) 5 лет назад
Вымышленный персонаж из серии романов Джеффа Линдсея, а также главный герой телесериала «Декстер», снятого по мотивам романов, чью роль играет Майкл Си Холл. В романах и телесериале Декстер является судмедэкспертом по брызгам крови, который работает в Департаменте полиции Майами, но также он - серийный убийца, который охотится на других преступников, которым удалось обмануть правосудие и избежать наказания.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
такие люди просто необходимы в современном обществе, где преступность практически безнаказана благодаря гуманизму и адвокатским уловкам
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Не согласна, зверства ничем не оправдать. смертная казнь нужна, но на уровне государства, если каждый будет вершить самосуд, будет беспредел
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364480) 5 лет назад
вызывает сочувствие как минимум. сериал смотрела 3 раза
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Привет, Дианчик)) тезка моя) особенно вконце, столько безнадеги в его лице было, в заключительной серии. А др. Хаус понравился?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364480) привет. )не смотрела