Может ли так быть ?

Кирилл Любимов Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я вот думаю, может ли заболевания надпочечников проявится лишь одним симптомом? Например, учащенное сердцебиением.
Дополнен 5 лет назад
Учащенным*
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138042) 5 лет назад
Учащенное сердце биение может быть лишь одним из сопутствующих симптомов, или вовсе отсутствовать.
Остальные ответы
Владимир Шаповалов Знаток (459) 5 лет назад
Нет, учащное. как раз учащенное сердцебиение может проявлять хренову тучу других заболеваний