Представьте что вы маг-новичок и...

Никита Нестеров Ученик (198), закрыт 5 лет назад
И вы знаете множество бытовых заклинаний, по типу дистанционно закрывать дверь за собой, неся множество сумок, заколдовать мочалку чтобы она сама мыла посуду, и ещё великое великое множество других бытовых заклинаний. Но вот по дороге в академию волшебства и магии, на вас нападает тёмная сила! странное существо уже готово атаковать, но у вас есть время на пару заклинаний! ( вы не знаете ни одного боевого заклинания, так как вы ещё новичок) Какими бытовыми заклинаниями, можно победить (ну, или задержать) чудовище?
Лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25514) 5 лет назад
Множество бытовых заклинаний.

Я ведь могу при помощи заклинания шинковать морковку или капусту? :-) Разрежу на мелкие кусочки кровеносные сосуды чудовища.

Я могу мгновенно кипятить воду? Вроде тоже бытовая магия. То есть, например, при касании к сосуду который содержит в себе воду, я моментально довожу её до кипения. Тогда мне и легион вервольфов не страшен.

Я умею переносить кучу сумок дистанционно? Применю заклинание на больших камнях, левитирую их над монстром, отменю заклинание и размозжу монстру череп.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
Вызову мистер пропера
Копия без оригинала Оракул (56472) 5 лет назад
На самом деле, те кто называют себя магами ничего не могут. Это лживые злые индивиды.
Ильяз Исаков Профи (529) 5 лет назад
мочалкой вымыть ему морду, при это убегать самому
Владимир Шаповалов Знаток (459) 5 лет назад
сумкой по кабине вдарить и мочалкой глаз намылить.
Мак Мастер (2262) 5 лет назад
Лучшее заклинание для школяра - выучить домашнее задание