до какого числа максимум нормальные люди убирают ёлку?

Андрей Гуру (3252), закрыт 5 лет назад
бывают же случаи, что у кого-то до февраля стоит, а у кого то и до 8 марта? Это уже шизофреники?
Лучший ответ
Настя Садова Мудрец (17295) 5 лет назад
а несколько лет назад в газете конкурс был у кого дольше наряженной простоит, там и летом фотки присылали.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 5 лет назад
Это трудоголики, у них нет времени убрать ёлку.
Λеςной Иριй Оракул (58281) 5 лет назад
я не убираю, моя красавица под окном растет))) наряжаю ее и все)))
KAMAZ Мыслитель (6072) 5 лет назад
Нормальные люди ставят искусственную ёлку каждый год
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838329) 5 лет назад
слабаки убирают на Пасху, а сильные личности держат до дня Победы
Собака СтрашнаяОракул (50884) 5 лет назад
и это правильно!
Моро Просветленный (44921) 5 лет назад
я убрал 2-го января. заеб.. эти праздники.
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
ну вроде 14 -01 наступило... можно и до мая оставить
И. М. Воробьянинов Просветленный (45182) 5 лет назад
Разводятся муж с женой. Судья спрашивает у мужа, почему он хочет развестись?
- Да нудная она, - отвечает муж.
- В чем же?
- Ну вот представьте себе, весна, птички поют, солнышко греет, люди на первомайскую демонстрацию идут.. хорошо.. а она нудит - Вова, выкинь елку, выкинь елку...
Магда* *Мыслитель (8800) 5 лет назад
совпали наши ответы!! я без анекдота правда
У Света Просветленный (24175) 5 лет назад
У нас принято убирать после Старого нового года.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Некоторые азиатские народы своих покойников по несколько лет не хоронят, таскают их из угла в угол по жилищу, а то елка....
Конечно это шизофрения коптить ёлку по полгода в углу.
По крайней мере, у кого я это встречала были интересными на всю голову. Уж пардоньте, елкопоклонники)))))
Сибиряк Просветленный (22847) 5 лет назад
Наряженная ёлка или сосна до конца зимы должна радовать!
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 5 лет назад
После старого-Нового года убираем ёлку, она к этому времени осыпаться уже начинает
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 5 лет назад
Как-то я видела, что кто-то ёлку выбросил аж в мае. Не шучу. А вообще, праздники прошли и ёлочку надо уже нести на переработку, иначе замахаешься потом иголочки выгребать по углам.
Sweet Juliet Просветленный (45421) 5 лет назад
Еще три дня назад всё свернули, надоело.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74306) 5 лет назад
Мы вчера убрали. Наконец то дома стало просторнее! Есть люди, которые живую ёлку не убирают до апреля! ((((( Им просто лень! (((((
RaDjet Оракул (56029) 5 лет назад
По славянской традиции елка дерево мертвых, ее ветки раскидывают под ноги похоронных процессий, и вплетают в венки, поговорки : смотреть под елку - тяжело болеть, угодить под елку - умереть, ель в доме к покойнику! О таки дела!
ip Искусственный Интеллект (134759) 5 лет назад
Попробуйте провериться у специалистов. Тяга к поиску шизофрении в окружающих может быть симптомом сложного душевного состояния.
А пока начните курс витаминов и контрастный душ, это хорошо стимулирует организм в борьбе с затяжными праздниками)))
Андрей Гуру (3252) 5 лет назад
Спасибо)
Дед АуИскусственный Интеллект (230947) 5 лет назад
))) Зачем? На Руси давно говорят- дурак дурака видит из далека)