Если я приеду в больницу со сломанной ногой

Дима Майсак Мудрец (16072), закрыт 5 лет назад
Могу ли я поставить машину на инвалидное место? Хотя значка инвалида нету и сам не инвалид по закону ! :) сам приеду коробка вариатор !
Лучший ответ
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
поперек ставлю если что перед инвалидками местами с аварийкой, они один хрен всегда пустые, вроде это нарушение правил парковки и усе...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327157) 5 лет назад
Эвакуируют со всеми вытекающими. Приезжать надо на скорой! А машину - в гараже или возле дома оставлять...
Дима МайсакМудрец (16072) 5 лет назад
Ага на скорой ) они привизут а обратно домой не привезут 25 км.. Потом обратно на такси ехать и платить 1000 руб.. Спасибо !
Destino Искусственный Интеллект (327157) Гайцев по дороге встретишь - на скорой отправят, а тачку на штрафняк...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
вам лучше заехать на территорию больницы
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 5 лет назад
У морга оставь, мало ли как все сложится
Дрон Г. Оракул (69156) 5 лет назад
А ты что-инвалид? Если кора есть-без проблем. А это так каждому с переломом льготы давать-что тогда в мире творится будет?
Дима МайсакМудрец (16072) 5 лет назад
нет бля. ь я не инвалид просто нога сломона :) здоров как бык )))
Дрон Г. Оракул (69156) Ничего страшного-я ногу ломал-с балкона рухнул-три дня в больнице-на костылях домой-через три недели сам снял гипс-нога сильно чесалась. Месяц физио-лет 10 уже скакаю аки сайгак.
Руди Искусственный Интеллект (134810) 5 лет назад
еще и оштрафуют за эту ногу)))
Дима МайсакМудрец (16072) 5 лет назад
типа сломоная нога это не инвалидность ?:) тоесть нужно припарковаться на другой стороне улице в 100 метрах от больнице ? )) а там прыгать до больнички на одной ноге ?)))
Руди Искусственный Интеллект (134810) за то что ездишь с неисправным телом
Павел Ладиков Оракул (89975) 5 лет назад
такси вызови
Дима МайсакМудрец (16072) 5 лет назад
За такси вы платите 2000 руб ?)
Павел Ладиков Оракул (89975) а за свою машину ты сколько заплатишь при выкупе со штрафстоянки?
Кот Сарделькин Оракул (70800) 5 лет назад
Зачем такие жертвы?? Вызывайте скорую, бесплатно отвезут
Дима МайсакМудрец (16072) 5 лет назад
а домой на такси... 1000 руб... жалко )