Вот скажите мне, как это можно самому про себя написать МО ( мать одиночка), что уже и сама себя не уважает

Alina Malina Просветленный (37569), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83630) 5 лет назад
Это от недалекого ума. На этом проекте множество таких "сокращенных": ГВ, МО, РСП, Б.
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
ну хоть кто-то меня понял, тут дело даже не в уме, а в каком-то отношении к себе наплевательском, - ведь сам себя уважать не будешь, так другие и вовсе в дерьме зароют
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
глупости, не судите по себе
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
о чем судить-то
Диссидент Оракул (87206) 5 лет назад
А как еще назовешь? Девушка в свободном поиске с прицепом
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
так можно же по человечески, а не гМО какое-то
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Как есть так и пишет, что тут такого?
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
вопрос не в том, как оно есть, как ест, так и есть, только себя уважать надо а не гМОвиться, так и будет всю жизнь ущербная
Ольга Анищенко Просветленный (38647) Ты больная? Если у неё есть ребёнок и она одна ей что это скрывать???
Васа Искусственный Интеллект (238880) 5 лет назад
Называть вещи своими именами не значит не уважать себя.
Достаточно просто не лицемерить.
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
свои имена, - это- мать одиночка, есть за что уважать, таки МАТЬ!, а не гМО на перекрестке
Васа Искусственный Интеллект (238880) Ииииииииии? Папаша где?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
И что в этом ужасного?
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
да, наплевательское отношение самой к себе, места на бумаге нет как будто, так и будет по жизни мо, бе-бе и так далее
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Какой-то поток подсознания... вы то почему в этом так заинтересованы?
Елена Харчевникова Просветленный (45333) 5 лет назад
Если одна воспитывает, ничего особенного.
RaDjet Оракул (56033) 5 лет назад
Мать одиночка, это конкретный термин обозначающий тетку с ребенком, которая не была за мужем, и как одиночке ей положены льготы от государства на воспитание детей.
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
вот спасибо, объяснили, так это МАТЕРИ, которая одна воспитывает ребенка положено, а не МОшке какой-то
★★★ Искусственный Интеллект (186552) 5 лет назад
А как по другому назвать себя женщине, родившей без мужа и в одиночку растившей ребенка....
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 5 лет назад
а что случилось то.. мо-сократила для краткости. лишь бы жизнь была лёгкой и и от взрыва бытового газа не мёрли люди. а то можно себя и королевой называть, а хоронят всё равно всех стандартно, бессмертных нет, уважай себя или не уважай))
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 5 лет назад
Это просто констатация факта Уважение ни при чем
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
констатация факта при уважении к себе- написать " мать-одиночка", а не МО и прочие неуместные восклицания Вы же не пишете о себе-"ИИ"