Зачем покупать большой и альфасамцовый жЫп-паркетник для города, если в городе лучше малолитражку, а за городом - УАЗик?

Человек Брафловски Ученик (38), закрыт 5 лет назад
...почему?

Малолитражка (матиз например, и иже с ним) имеет меньший расход топлива на километр, в условиях растущих цен на бензин - она тупо выгоднее. Да и монописсуально на чем в пробках стоять, а так хоть на бензине сэкономишь и припаркуешься практически в любом закутке.

За городом большой альфасамцовый паркетник - хрень, ибо за городом рулит УАЗик. Или ГАЗ-66 с военными мостами, если совсем уж загородная местность.
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 5 лет назад
А можно и два в одном :)
АлексИскусственный Интеллект (208525) 5 лет назад
ОКОмобиль ?
Капрал Искусственный Интеллект (123079) Она :)
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134787) 5 лет назад
а затем что нравится, а на матизе и 66 катайся сам
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Плохо когда чел навязывает своё мнение. Так и хочется, назло тебе, ездить везде на огромном "паркетнике" Форд Ф-650....
Andriy YarovyОракул (62914) 5 лет назад
Форд Ф-650
а 66й возить как брелок в бардачке))))
мимопроходил Просветленный (34374) 5 лет назад
что это бть вообще такое, альфасамцовый жЫп-паркетник
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 5 лет назад
И как все это обьяснить девушкам клюющим на большие машины
АлексИскусственный Интеллект (208525) 5 лет назад
дык.... плюньте Вы на них (с)
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
автомобиль у тебя хоть есть, знаток?
AlMixin Мудрец (14961) 5 лет назад
Toyota Rav 4 и для города норм и для за города
Иван Иванов Мудрец (14590) 5 лет назад
Структура расходов на авто такая, что бензин- не самая большая часть расходов. Уаз стоит 700к и матиз, пусть 400к. Так не лучше ли взять УАЗ и к нему на всю жизнь и на бензин и пробки. ремонт и обслугу 400к оставить.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 месяца назад
Статусно ;-((
А ездить на лисапеде можно только маразматику Бидену .