Больше не хочу посещать психиатра.

Эмилия Май Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Но она мне постоянно звонит. Что делать?
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16238) 5 лет назад
Если ты стоишь на учёте в районном ПНД, то от них так просто не отвяжешься. Так и будут заёбывать тебя звонками. Тебе остаётся только игнорировать их. Что из этого получится - х. з. В советские времена тебя бы просто госпитализировали принудительно, невзирая на твои протесты. Сейчас, говорят, вроде попроще стало - силком не кладут. Только в самых тяжёлых случаях... На будущее тебе наука: лечиться только у частных психиатров.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Скажи что сменила на другого частного)