После бега на морозе, неприятные ощущения в горле что делать

Valeriy@lll Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Пробежал мир 20 на холоде, теперь какое то неприятное ощущение в горле. Что делать чтобы не заболеть завтра?
Дополнен 5 лет назад
Минут 20*
Лучший ответ
Илья Знаток (299) 5 лет назад
горячий чай с медом, горячая ванна
Остальные ответы
пыпыкы ыкпкыпыпкы Ученик (182) 5 лет назад
Подыши над картошкой (ааххаахха)
А завтра маску надень)
Valeriy@lllУченик (5) 5 лет назад
А че смешного
пыпыкы ыкпкыпыпкы Ученик (182) Ну просто сейчас никто в это не верит, все бегут в аптеку, это я так... не обращай внимания И вообще не бегай лучше зимой, упасть можно, вспотеть, а потом охладится, одни минусы в общем
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
с собой берут воду и пью тогда не пересыхает гортань и нельзя дышать ртом
Светик Оракул (83527) 5 лет назад
Одень теплые носки и в кровать под теплое одеяло.