Почему продают просроченную краску и другие товары НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ при этом?

Антон Сидоров Знаток (416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tenebrae Профи (971) 5 лет назад
Коррупция. У хозяина ларька больше средств, чем у покупателя, чтоб подкупить представителей ОТК. Так как состоятельный класс может позволить себе, более качественную, продукцию на заказ (прямо с завода) то их подобный вопрос не затрагивает. Это знает продавец. Это знает ОТК. Это знает судья (если дело дойдет до суда). Поэтому контролирующие органы без страха берут взятки, зная что им ничего не будет. Ведь они обдирают слабый класс. А продавцы пользуются этим.
Остальные ответы
пыпыкы ыкпкыпыпкы Ученик (182) 5 лет назад
потому что считают нас тупыми
Klim Искусственный Интеллект (265898) 5 лет назад
потому что до нас никому нет дела
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Жалуйтесь куда надо. Если писать только здесь, то ничего не изменится