Где можно обучится поверхностно английскому языку?

Роман Маршалов Знаток (466), закрыт 5 лет назад
Где можно в интернете, может платные, может бесплатные курсы по английскому языку, чисто поверхностно чтобы хотя бы понимать о чем идет разговор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8170) 5 лет назад
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji