Нужна консультация! Как думаете осталось в крови после 25 дней?

Овьвьвы Ововов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Попробовал траву 25 дней назад. Было немного в количестве. Сегодня для военкомата кровь сдавали 5куб.
( Типо медосмотр, как нам сказали)
Проверяют ли на наркотики?
Как я понял вроде только сахар и т. д
Подскажите кто знает.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316709) 5 лет назад
нет, не осталось, разве что волосы проверят, тогда могут найти
Овьвьвы ОвововУченик (103) 5 лет назад
Нам ещё сказали что теперь 28 мочу сдавать на наркотики.. Так что думаю вряд ли бы 2 раза подряд смотреть будут
Овьвьвы ОвововУченик (103) 5 лет назад
Бля.. дай бог все обойдется
esmeralda Искусственный Интеллект (316709) обойдется, я точно знаю
Остальные ответы
Варчун Оракул (81505) 5 лет назад
Может показать, точно месяца за 2 выводится, а за 25 дней как повезет.
Овьвьвы ОвововУченик (103) 5 лет назад
Ну вроде говорили что эту кровь проверяют только на сахари т. д а 28 числа мы пойдём мочу сдавать на наркотики.
gfggf Мудрец (18917) 5 лет назад
верить и молиться))) думаю ничего не обнаружат, да и если что ты не причем, просто надышался где то))
Овьвьвы ОвововУченик (103) 5 лет назад
Внатуре