Моя Тема: Экономическая безопасность России. Есть книга "Экономическая безопасность".Там много разделов

Лариса Мауленова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Отдельная глава "Государственная экономическая безопасность". Отдельная глава "Финансовая безпо.". Отдельная глава Транспортная безоп. Отдельная глава - Безоп. Личности. Отдельная глава - Безоп. Предприятия.
Из какой главы я должна брать материал?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Из учебника психиатрии. Там должна быть глава про паранойю...