Рассматриваю покупку хлебопечки. Бюджет 6 - 10 тыс. руб. Встали вопросы: нужна ли она вообще? Какую лучше взять?

Алексей Соснов Гуру (2905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Странный вопрос, сначала захотели, а потом подумали, "нужна ли". Это уж ты сам реши, нужен тебе свежий хлеб и возня с его приготовлением. Смотреть лучше по отзывам, в том же ДНС или аналогичном магазине твоего города.

Просто ориентируйся чтоб загрузка была килограмм, мощность около 500-600 и таймер имелся. В 4-6к можно уложиться легко
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
У меня LG
Вещь безусловно полезная
Хлеб получается вкусным
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
нужна или нет решать тебе. Обычно месяц, готовишь чуть ли не через день, потом надоедает, потом обратно, потом тесто для пиццы в ней обучаешься месить и тд.
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 5 лет назад
По мне - бесполезная штука. Ну пару раз побалуешься и будет пыль собирать. Так многие их покупали знакомые, потом кто выкинул, кто продал, кто оставил но в кладовке. Такая себе выгода.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
У нас Панасоник ( старенький - лет 5) В полном ВОСТОРГЕ!:) И для пиццы накидал - 45 мин тесто и счастье, и для пирожков, и кексов с яблоком или с изюмом. Постоянно пользуемся. Варенье, кстати, г. получается.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Нет. Она не нужна. Как и многие подобны кухонные причиндалы - игрушка максимум на месяц.
Только в одном случае есть смысл ее взять, если живешь в дальней деревне, куда хлеб привозит автолавка раз в неделю и не всегда по дорогам можно проехать до этой деревни. В этом случае люди просто покупают мешок муки, а молоко и яйца в таких домах обычно есть свои...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
На работе мужик рассказывал, как он домой купил такую приблуду. Хлебушек приносил попробовать. С наполнителями разными и тд. Вкусно, конечно, и чем-то даже полезно. Но потом он всё это дело забросил. Стоит хлебопечка на антресолях рядом с мультиваркой
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Бесполезная вещь. Если вы собираетесь продавать хлеб - это другое дело. Для дома - просто игрушка
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178810) 5 лет назад
Считаю хлебопечку, аэрогриль, пароварку бесполезными приборами.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
и нужна и нет, дорого хлеб выходит, но вкусно, возни много, место занимает
шанкс 1 Ученик (191) 5 лет назад
Помогите определиться с покупкой хлебопечки, же много где смотрел, так ни к чем и не пришел, подруга посоветовала глянуть тут http s://adella.ru/goods/for-home/rejting-hlebopechek.html