Какая песня сейчас самая популярная?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Петровский Мудрец (17215) 5 лет назад
Ще нэ вмэрла (на Украине)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
Осенью 1862 года украинский этнограф, фольклорист и поэт Павел Чубинский написал стихотворение «Ще не вмерла України, ні слава, ні воля…», которому в будущем суждено было стать национальным, а затем и государственным гимном Украинского государства.
Александр Петровский Мудрец (17215) Да, он переделал польский "Марш Домбровского". Гимн получился заунывный и депрессивный, даже американцы охреневают, а текст вообще, хоть вешайся. Поинтереснее предлагались варианты. Поют его и к месту и не к месту, а еще все подряд красят (остановки, скамейки, урны и т. д. и т. п.) в цвета украинского флага. Переборчик, однако. Даже многих жителей незалежной уже тошнит, от этого. Знаю по регулярному общению со своими украинскими друзьями.
Остальные ответы
Dab Мудрец (14731) 5 лет назад
Сейчас популярен почему-то непонятный рэп с эффектами замедления голоса
Роман Маршалов Знаток (466) 5 лет назад
Billbord в помощь. Нет одной какой-либо популярной песни, их явно несколько.
John Constantine Мудрец (10758) 5 лет назад
Не знаю что там вышло...

Но российская певица Бузова самая популярная у нас щас. Это не надолго))
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (234782) 5 лет назад
Великая прима Росии - Ольга Игоревна Бузова!)))
Dab Мудрец (14731) ага
С.Н. Оракул (99818) 5 лет назад
Наверное это го-но типа "Ибица"
6 Профи (698) 5 лет назад
современные дебильные композиции - типа - рваенных джинсов, вите надо выйти, тает лед, блэк бакарди .
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 5 лет назад
Популярная...))) Да только так которая очень хорошо проплачена и ее раскручивают пиарщики...
Роман МаршаловЗнаток (466) 5 лет назад
Если "я взял бу и ее..." реально так популярна, и вся эта недореперская шерлупонь, нахрена они эту дичь раскручивают, не удивлюсь если через 5-10 лет, талантом будут считать того кто просто будет под музыку нести ахинею типа "фыптфы ыфарпыфартф фыарпфыартфы ырыфатрфыпар ыфрафыа" Гениально. Музыка в нашей стране идет просто к хренам собачим, однако я рад за EDM, она у нас начинает немного да набирать обороты.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
В свое время был Gangam Style, сейчас сложно сказать, но жанр рэпа часто звучит, скорей всего в этом жанре песни почему-то популярнее.
Реал Судьид Ученик (104) 5 лет назад
20 самых популярных русских песен за первую неделю 2019 года
1. Тима Белорусских - Незабудка
2. Дима Билан - Молния
3. KAZKA - Плакала

4. Тима Белорусских - Мокрые кроссы
5. Zivert - Life
6. Rauf & Faik - Детство
7. Лёша Свик - Малиновый свет
8. Макс Барских - Берега
9. Звонкий - Голоса
10. #2Маши - Босая
11. Big Baby Tape - Gimme The Loat
12. Little Big & Руки вверх - СЛЭМЯТСЯ ПАЦАНЫ
13. Strange - Зависай
14. MORGENSTERN & ЛСП - ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ ДЕФФКИ
15. Lizer - Корабли
16. Тимати feat. L'ONE - АМГ
17. GONE FLUDD - Кубик льда
18. T1One - Почему так больно
19. Little Big - Skibidi
20. Юлианна Караулова - Маячки