Ваши предположения почему это пива продаётся как белое оно же жёлтого цвета

agent provocateur Оракул (86637), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Белое
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Нефильтрованное пшеничное пиво немцы называют "вайсбир", дословный перевод - "белое пиво".
agent provocateurОракул (86637) 5 лет назад
Правда не соврал это на этикетки так же написано
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
белое - в смысле "блонд" т. е. пшеничное, а не в смысле цвета пива
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
название ни о чём не говорит. так захотелось производителю. это как морская свинка, хотя она на самом деле и не свинка и не морская.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 5 лет назад
Такое ощущение что она ещё и нефильтрованное
Андрей Ra Оракул (94482) 5 лет назад
Называют светлым, а не белым.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Не совсем поняла кто такая эта ваша "пива"?
agent provocateurОракул (86637) 5 лет назад
Так ты выпей о5 и поймёшь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Среди алкогольных напитков нет напитка который называется "пива"