на диете можно есть мед? и какой? жидкий, твердый или без разницы?

ЕЕЕ РООК Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ra Оракул (94463) 5 лет назад
Не более 30 граммов в день, он очень калориен.
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) 5 лет назад
2-3 ч. л в день
ЕЕЕ РООКУченик (182) 5 лет назад
любой мед?
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) конечно, только натуральный
Анатолик Искусственный Интеллект (114416) 5 лет назад
Для поступающих в институт знание физики обязательно?

ПЕРЕВОД: Институты - они разные. Например, для ботаников или языковедов та физика даром не надобна.
И диеты - их так много, шо аж жуть берёт. И отношение к мёду в каждой диете будет разным - от полного безразличия до строжайшего запрета.
Источник: диета это типа я сёдня не ем?
ЕЕЕ РООКУченик (182) 5 лет назад
я на правильном питании
Анатолик Искусственный Интеллект (114416) С каких это пор правильное питание стало диетой? Большинство диабетиков на правильном питании. И гипертоников тоже. И те, у кого желчный пузырь удалили должны правильно питаться. А ещё правильно, но по-разному должны питаться работники физического и умственного труда, подростки и пенсионеры... Вот только правила у всех разные!
John Deer Профи (503) 5 лет назад
Смотря какая у вас диета. Если для похудения, то много есть не желательно, так как мед это быстрые углеводы, если они не будут использованы физ. нагрузкой, то могут пойти в жир.
Но если не много что то подсластить вместо сахара, то вполне можно!
punica Оракул (67796) 5 лет назад
Не стоит. Одни углеводы.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Вы должны считать калории. Если ваш мед вписывается в вашу калорийность, то можно. Вы же сами составляете себе рацион? Или как?