Как лечить расстройство вегетативной нервной системы?

Алиса ???? Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алена Александрова Мастер (1142) 5 лет назад
только правильным образом жизни, питание, умеренные нагрузки, кепкий сон.
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
И это все длительно, прям в режиме, и ни ногой в сторону, не нервничать, только покой, и очень хорошо контакт с водой, плавание ) через год станет лучше. )
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 5 лет назад
А откуда вы знаете, что у вас расстройство вегетативной нервной системы?
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
Тремор при нагрузке, волнении, просто так может быть, постоянная усталость..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) Значит, вы диагноз сами себе поставили?
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
тут вечерами тусит Кристина D, у неё поспрашивай, хороший спец.
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
.Да, я спрашивала у неё,но мне из этого ничего не помогает..
Потому что у тебя энцефалопатия, Алис. Симптомы от питающих препаратов не исчезнут. Подбирать симптоматическое лечение нужно. Как там Ладастен?
Анна Прудникова Мастер (1548) 5 лет назад
Я где-то встречала. что обращаются к психотерапевту, снимаются "блоки" и все налаживается