Точка в отношения или пауза? Как настроен мужчина ?

Malika Smail Знаток (496), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что ждёт далее? Спасибо! Ирина 16/12/84. Александр 01/12/82.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Франк Мастер (1159) 5 лет назад
2 пентаклей, 5 пентаклей, Мир. Он сам колеблется и не может принять окончательное решение, еще и чувствует себя при этом покинутой жертвой. Мир - вы помиритесь.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Натали, а можно узнать вашу почту?
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Пауза, у них на самом деле много общего.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Виктория, а чувства есть у мужчины ?
Respekta Мыслитель (5338) Есть, но он их не выражает.
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Письмо, башня, совы, коса. Письмо это мысли и про общении и так же то что он считает отношения поверхностными. Башня это разрыв отношений и человек отдалился. Коса это он отношения отрезал. Совы это сомнения, тобишь в мыслях у него и коса и башня но он сомневается надо ли отношения отрезать и удаляться

Ваши мысли. Дерево, гроб, книга, развилка. Дерево это семья и крепкие отношения, тобишь вы про такое с ним думаете но так же дерево это еще и застой, проще сказать это нет движения в отношениях. Гроб это пустота в отношениях, тобишь их нет и вы думаете, что отношениям уже конец. Книга это ваши мысли, это мысли про то, что эти отношения уже завершены. Развилка это думаете, что вы разошлись и так же это выбор, тобишь вы не знаете, надо ли вам такое или нет

Настоящее. Аисты, букет, ребенок, лилии. Аисты это то что человек от вас улетел но так же аисты это и перемены и вместе с ребенком это новое начало, тобишь новое рождение отношений. Букет это мысли про свидание и так же то что человек вам нравится и лилии это нравится вам в физическом плане.

Прошлое. Гора, ключ, якорь, корабль. Ключ это искали ключик для отношений. Гора это стена и недопонимание, тобишь искали подход но вперлись в стену. Якорь это все застыло на месте в этом подходе и корабль это то что человек от вас уплыл

Теперь про его чувства. Сад, совы, сердце. Сад это нравится с вами проводить время или проще то это говорит про праздник и веселье. Совы это сомнения и сердце это чувства, тобишь чувства есть но он сомневается в них и в отношениях
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Спасибо, очень подробно ) а что далее ждёт ?
Волшебное зеркало Мудрец (16455) не смотрел
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 5 лет назад
2кубков+рыцарь жезлов- карты вышли хорошие вас ожидает вскоре встреча, возможно он сам приедет к вам чтоб увидится с вами. соскучился по вам явно) так что это не конец вашим отношениям точно. не переживайте
Источник: карты таро РУ
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Ну если Вы им вертеть не станете, то и он не будет рассматривать вас как временную и так, словно вы вертите им.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Я не верчу им ..или он так думает обо мне ?
Миша Просветленный (25317) 5 лет назад
скажите, вы сами посодействовали разрыву ?! информация резко для вас обрывается, получается что ни скажи все будет не правдой.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Да мы поругались, и я закончила отношения .. но он не остановил .. ему совершенно все равно получается ?
Миша Просветленный (25317) за живое затронули и теперь там в сердце вместо теплого чувства, там холод.
Наталия Маркова Гений (78616) 5 лет назад
Не точка. НЕ настроен против.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Спасибо Наталия, чувства у
Него остались ли? И ждёт от меня инициативы ?
Наталия Маркова Гений (78616) Чувства имеет и не плохо думает. Инициативы пока не ждет и сам не готов проявить, но Бог поможет. Пока все. Больше Бог не Говорит.
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
У мужчины нет другой женщины? Если мужчина уже имеет другую женщину, то чувства направлены к ней. Чтобы сохранить стабильные и длительные отношения. Если нет женщины, то как таковой любви тоже нет, самообладание, дисциплина, в Вас может видеть ту женщину, которая способна сохранить уют в доме. Которая умеет управлять деньгами. Финансовая стабильность очень важна. В намерениях у него к Вам хотел бы пока отношений на уровне постели только. По действия ничего предпринимать не будет. Активности нет. Вот как сейчас себя ведет то так и будет. Если молчит то и дальше будет молчать. В ближайший месяц отношения не восстановятся. Всё рухнуло. На 2 месяца, еще одна женщина выходит (Активная, реализованная, энергичная, притягательная) если это Вы можете сами проявить активность, может быть общение, но какие то обстоятельства могут помешать развитию. Тупиковая ситуация. Здесь явно присутствуют две женщины.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Есть официальная женщина, к ней вернётся так понимаю? Спасибо !
Софья Оракул (51085) 5 лет назад
В отношениях точка.
Жаль, но так
Красивая пара, но у мужчины другая история не завершенная. Его тянет туда.