Поставили диагнос ВСД Что это такое

Яна Хаменкова Профи (998), закрыт 5 лет назад
что это такое?
Лучший ответ
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
это синдром, характеризующий вегетативную дисфункцию. Эта патология относится к заболеваниям нервной системы. Из-за отсутствия конкретной причины и расплывчатой симптоматики, характеризует как одно из нарушений нервной системы, но не как самостоятельное заболевание.
Остальные ответы
пыпыкы ыкпкыпыпкы Ученик (182) 5 лет назад
вегетососудистая дистония
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
вегетососудистая дистония

В целом не страшно, иногда кровь носом будет идти без причины.
Аро Мат Ученик (108) 5 лет назад
Он у каждого 2го. Пей глицин, в пекло на улицу не выходи и будет всё отл
Алиса ???? Мастер (1242) 5 лет назад
Это расшатанная нервная система, она тесно связана с психическим состоянием, если слабые нервные волокна- то и психика будет слабой.
esmeralda Искусственный Интеллект (315649) 5 лет назад
за компом, в играх не сиди, больше гуляй, читай книги, займись танцами или спортом
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Это универсальный диагноз врачушек:
болезнь есть, но её никто не видит.
Следующий гость - панические атаки.
Лекарств на тебе проверят мешок.
Пока сама собой не займёшься,
эта "болезнь" никогда не рассосётся.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Нет такого диагноза в мировой медицине. В России это анти-научный диагноз, когда не могут обнаружить причины состояния в неврологии, значит ВСД. Это мед фэйк такой.
Мария Гвоздева Ученик (137) 5 лет назад
ВСД - это вегето-сосудистая дистония. Она связана в основном с нарушениями кровообращения. Я вот пью с всд вазобрал - прекрасный препарат! Голова прояснилась, меньше утомляюсь, головные боли прошли, направлен препарат на улучшение сосудов мозга, с чем справляется отлично