Какие цвета волос допустимы в школу и можно ли красить их в 11 лет?

Софья Чан Ученик (112), закрыт 5 лет назад
У меня обесвечены кончики волос и из учителкй это никто не заметил, значит ли, что ямогу покрасить полность, или хотя бы половину волос в другой цвет? К примеру: постельно голубой, пастельно розовый и другие именно цвет в пастельных тонах.
Лучший ответ
Вероника Федорова Профи (521) 5 лет назад
Зависит от того, какая школа, какие учителя и какой директор. Дело в том, что старшеклассницы отжигают по полной. Лично у меня в параллели учится девченка с ярко голубыми волосами. Ей и слова не сказали. Но не редко видела и пятиклашек с кислотным омбре. Попробуй, но не увлекайся.
Софья ЧанУченик (112) 5 лет назад
Я хочу покрасить в едва заметные цвета. Хотя, я вспомнила, что у нас в этом гуду одна девушка была с розовыми волосами и ей как вроде ничего не сказали
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
да кто же запретит, ну если не в зелень
Софья ЧанУченик (112) 5 лет назад
Нет, я именно хочу в очень нежных пастельных цветах. Я не хочу, чтобы цвета были вырвеглазными.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
осподи, что ты будешь красить в 66?
heriosity Мастер (2093) 5 лет назад
Тут 50 на 50.
Либо Вас отведут к директору, либо вас просто не пустят. Это же "Для шл..." Ну, Вы поняли.
(могу ошибаться)
Софья ЧанУченик (112) 5 лет назад
Покраситься я лишь хочу, чтобы выделиться т. к мой естественный цвет волос мне не по душе. Цвета я хочу лишь выбрать едва заметные
heriosity Мастер (2093) Да я знаю, ничего против не имею. Просто школа - мир правильности, где крашеные ногти или серьга у пацана - это что-то страшное, запретное...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 5 лет назад
Зачем? Уже гормоны попёрли?
Софья ЧанУченик (112) 5 лет назад
Покраситься я лишь хочу, чтобы выделиться т. к мой естественный цвет волос мне не по душе. Цвета я хочу лишь выбрать едва заметные
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) Выделяйся в учебе.
НикС Просветленный (22950) 5 лет назад
Для начала задайте себе вопрос: "Зачем?"
Софья ЧанУченик (112) 5 лет назад
(В который раз я отвечаю на один и тот же вопрос?) Покраситься я лишь хочу, чтобы выделиться т. к мой естественный цвет волос мне не по душе. Цвета я хочу лишь выбрать едва заметные
НикС Просветленный (22950) Понятно, но лучше выделиться чем-то другим, более достойным. Выделиться цветом волос любая глупая девочка сможет.
vladd Просветленный (25215) 5 лет назад
Соня, врядли тебе это разрешат! ты же сама пишешь что "У меня обесвечены кончики волос и из учителкй это никто не заметил!! а тут сразу заметят. Я тебя понимаю что хочется выделится но делать нечего. Терпи уж до каникул а там отрывайся по полной
Дарья Винцевич Ученик (115) 7 месяцев назад
Такс, я пришла и я скажу тебе что не отказывай себе если решилась покраситься!
На счет цветов волос, попроси у директора перечень цветов в который можно покраситься, если ты боишься у директора можно у любого доброго учителя!^^