Правда что государству не нужны здоровые люди, нужны потребители, поэтому говорят что велосипед это беда экономики?

Георгий Матвеев Мыслитель (8529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413861) 5 лет назад
Много чуши говорят. Ты на велосипеде не везде проедешь - дорог нет
Дмитрий Костерин Знаток (372) 5 лет назад
Если здраво оценивать окружающую нас действительность - Правда. Велосипед покупать нет смысла, на него скоро понадобятся права и техосмотр с осаго, и заставят платить транспортный налог.
souz souzentПрофи (713) 5 лет назад
давно пора так сделать, велик -тоже транспортное средство
heriosity Мастер (2093) 5 лет назад
Возможно. Но тут скорее всё как в том анекдоте:
"Ой представляете, девочки, если каждая женщина завтра проснётся и скажет себе - Всё, никакого макияжа, косметики и прочего! Это сколько бизнесов умрёт?
А ей проходящие мужики:
Мужики, представляете, что будет, если каждый мужик завтра проснётся и скажет себе - Всё, никакого спирта! Это же экономический крах будет!"
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102751) 5 лет назад
на второсортных продуктах, которые могут себе позволить большинство россиян, а в текущем году ситуация ещё более усугубится в связи с повышением цен на ВСЁ, разговоры власти о здоровье соотечественников-просто пропагандистская уловка!
не более.
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 5 лет назад
Зимой велосипед особенно актуален.
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
не правда
ты посмотри на ценник сигарет
и бензина
виласипед-эта наше фсё
souz souzent Профи (713) 5 лет назад
потребители нужны всем, вы смартфоны как перчатки меняете и на распродажи толпой ходите, они потребители во всех странах нужны, ну а велик -так ездий на здоровье тока там где пдд не запрещает
Мореход Искусственный Интеллект (568081) 5 лет назад
Государству выгодно что бы люди до пенсии не доживали
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Больной потреблядью стать не может, нужны здоровые рабы.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
не все знают, что велосипед-это болезнь мозга, вы что не видели велосипедиста зимой? на снегу? это что здоровый человек в 3 ряду по зимней дороге? а еще все и забывают, что велосипед это еще и рак яичек, да это особо и не афишируют, но такое бывает у мужчин после 25-30 лет, после постоянного сдавливания яичек при езде на велосипеде