У народа есть только два союзника: ее армия и .флот. А ФС ГБ ?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вообще то вопрос к армии и флоту и СГБ
Лучший ответ
Американский Папаша Мастер (1884) 5 лет назад
На самом деле, не у народа, а у государства.
В оригинале в 19-м веке эта фраза звучала так: "У России нет никаких союзников, кроме её армии и флота".
Так как это был 19 век, то авиация там не упоминается.
Не помню, какой политик это сказал, но в тот момент действительно, после поражения в Крымской войне, у России не было военных союзников.
Остальные ответы
вася пупкин Ученик (202) 5 лет назад
у народа нет союзников каждый сам за себя
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117) 5 лет назад
не у народа, а у государства!
улавливаешь разницу??
Vitaly Мудрец (13496) 5 лет назад
Чье ЕЕ? Народ мужского рода, тупица
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
У какого народа? У путинских дружков-воров?
Ваня Клюйков.Гуру (4769) 5 лет назад
Судя по всему, ты глубоко в теме этого вопроса.
Путин Куютин2 Гуру (3009) судя по всему ты вообще не в теме
AlMixin Мудрец (14962) 5 лет назад
у народа 5 союзников 2 руки 2 ноги и голова, ну у некоторых меньше бывает
Профессор Оракул (81702) 5 лет назад
Три союзника. Еще РВСН.
Слава АМД Просветленный (42948) 5 лет назад
Немец Александэр 3-й говорил о себе а не народе. Он самодержец. Поэтому выше правильно написали - каждый сам за себя.
Виталий Чигасов Гуру (3644) 5 лет назад
Еще есть союзники - мельдоний, полоний, боярышник и пальмовое масло)
РусланМудрец (10796) 5 лет назад
а еще кастрюли, сало и скакуасы
Котик … в атаке Мыслитель (9385) 5 лет назад
Что такое СГБ?
Служба Голубых Блоггеров?
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Хотелось написать что то умное, но ничего не приходит на ум, зато я могу получить баллы за ответ.
вася пупкин Профи (902) 5 лет назад
Это не союзник, это исполнитель страны, палач, если хотите.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
Главный вор даёт советы как манипулировать людьми с помощью оцифровки проще вычислить инакомыслящих но главное что при оцифровке выборы уже как таковых будет не нужны все проценты будут оцифрованы и хрен проверишь =мягко стелит паскудаЯ другого способа борьбы с коррупцией не вижу, кроме как цифровизация.
Герман Греф
Глава Сбербанка
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 5 лет назад
Армия и флот укомплектованы лучшими силами народа. а всё остальное институтскими задохликами ( за редким исключением)
Павел ЧМыслитель (5188) 5 лет назад
Они такие умные, что ходят строем и головой кирпичи разбивают. А еще на повседневных вечерних сборищах песни орут. Паразиты. Которых народ содержит. У них мозг вынимают еще в процессе обучения в училищах, иначе опасно: вдруг обнаружат что им думать можно... Да не дай Бог начнут!
а еще просрали СССР которой присягали. Победили в Чечне два раза, в Югославии Афганистане
Васька танкист Просветленный (35879) 5 лет назад
Палачи власти всегда были нужны