Долго ли такой компрессор может работать по времени при накачке колёс? Например минут 10

Илья Рязанцев Ученик (8), закрыт 5 лет назад
это не долго для него?
Дополнен 5 лет назад
И можно его подключать к АКБ дизельного двигателя 24 в?
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 5 лет назад
На 24 вольта не подходит однозначно! Сгорит нахрен! Если уж на то пошло, подключать к одному аккумулятору из двух.
По времени работы - а Х З... Китай, знаете ли, непредсказуем... один может пахать, другой сдохнет после 15 минут работы...
LitovaМудрец (15689) 5 лет назад
Китай очень даже предсказуем на 100 лет вперёд. А вот твой сосед-барыга, который тебе специально подогнал сие барахло неочень то и предсказуем. Завтра ещё что-нить подгонитвтридорога, а тень на плетень (китай) ещё наведёт. Ты врот ему заглядывай почаще.... барыге своему.
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) Ну-с, мне лично такое не грозит! Портативный компрессор у меня времён СССР, на базе электродвигателя вентилятора. В гараже есть нормальный итальянец для бытовых нужд. С собой вожу баллон с воздухом, в нём 2 куба воздуха + система подкачки... Хватает на все 5 колес надуть 6 раз полностью...
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 5 лет назад
В характеристиках есть производительность... Вот и смотри.
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Я таньваньским компрессором машину красил.... такой же в запасе лежит ...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414271) 5 лет назад
И как вышло?
salomon king Мыслитель (9073) Канечно не люкс. но достаточно прилично ...
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 5 лет назад
нет 10 минут не проработает, минут 5 максимум
от 24 очень быстро сгорит
Мореход Искусственный Интеллект (568426) 5 лет назад
У меня вот такой https://autotools.in.ua/wa-data/public/shop/products/47/09/947/images/380/380.750.jpg компрессор пол часа молотил, потом на нем можно было жарить картошку, но не сгорел, продолжает пахать
Илья РязанцевУченик (8) 5 лет назад
От 24 вольта пробовал его подключать?
Мореход Искусственный Интеллект (568426) Зачем?? Он сразу сгорит синим пламенем.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364966) 5 лет назад
пластик с цылендера и головки сними и выкинь и включай от 12вольт
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Бери беркут г20. Им можно грузовики качать