Как справитья с финансовыми трудностями?

Екатерина Нестерова Знаток (425), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 5 лет назад
Экономить на всем, отказаться от мяса, масел, сыров, колбас и т. д. собраться с волей и начать зарабатывать.
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
Я отказалась. Но мне кажется что если во всем себе отказывать то это не решит финансовые проблемы. Это просто их облегчит, но не решит.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) Когда я платил ипотеку это решило проблему, позволило не зализать в новые долги. А для того что бы полноценно справится с фин. трудностями, нужно понять причину их возникновения.
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (325944) 5 лет назад
Работать.
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
Да. Но главное чтобы работа помогала справиться с финансовыми трудностями а не тупр работать на дядю за копейки
Волошина Искусственный Интеллект (325944) Когда мне не хватало денег, шла работать на вторую работу. А, что делать? По -другому не получалось.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69539) 5 лет назад
полное отсутствие денег исключает все проблемы с ними
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
А без денег вы ничего не сможете. Даже проехаться в маршрутке. Даже в туалет сходить. Вы ничтожны если у вас нету денег. (((
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
Финансовые трудности это последствия бытовой никчемности.
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
Что такое бытовая никчемность?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57801) 5 лет назад
Больше зарабатывать и меньше тратить