Ребят подскажите пожалуйста, комунибудь призы с почты май приходили или денежные призы

Виталий Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
кто то отслеживает почту мэйла, килограммы спама...
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Письма от Mail.Ru приходят с доменов: corp.mail.ru, e.mail.ru, cloud.mail.ru, biz.mail.ru, mcs.mail.ru, postmaster.mail.ru.
Если письмо подписано администрацией, командой или службой поддержки Mail.Ru, но в адресе нет одного из этих доменов, — оно от мошенников.
Подробную информацию об этом можно посмотреть на странице https://help.mail.ru/mail-help/faq/fraud .
ВиталийУченик (113) 5 лет назад
Как их можно отследить, есть ведь службы, ка вернуть деньги?
ВиталийУченик (113) 5 лет назад
Как можно с этим бороться
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Рекомендую вам в таком случае обратиться в соответствующие правоохранительные органы для написания заявления о мошенничестве. Подобные письма вы можете отмечать кнопкой "Спам". Подробнее о защите от спама прочитайте, пожалуйста, здесь https://help.mail.ru/mail-help/security/spam .