Что ждет в ближайшее время?

pig big Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 1.5.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Наконец дела у вас, хотя и понемногу, начинают сдвигаться с мертвой точки. Но помните, что это только начало. Не разочаровывайтесь скромностью своих успехов: пусть это еще не сами победы, но уже преддверие их.

Сейчас не время для грандиозных дел, однако начните с малого, и вы преуспеете. Особенно хороши начинания, связанные с движением вдаль, – с поездками, путешествиями, контактами с далекими людьми.

Не беспокойтесь о финансах – несмотря на нестабильность и мелкие потери, у вас вполне будет хватать денег на жизнь. Ставьте перед собой реальные цели, и ваше желание со временем исполнится.
Источник: Гадание
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 5 лет назад
Тревога, м. б. приболеете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Вам потребуется помощь, со стороны родной женщины!
pig bigУченик (13) 5 лет назад
не нужна Она эта женщина мне !!!