Посоветуйте видеокарту для ноута в районе 5 к

qwdqwfd Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Осипов Просветленный (38890) 5 лет назад
TDP какой, с какой стороны gpu и как в целом расположены элементы? Главное чтобы был bios а то еще и без него бывают. MXM какой версии?

Прошивкой можно занизить частоты в bios видеокарты до нужного TDP и вообще это дорогое удовольствие.

Бокс для десктопных видеокарт дорогой.

У меня если не ошибаюсь 3200 гигобита скорость шины radeon HD5650m, говорят порты медленые для подключения видеокарт, но это еще можно изображение отдельно на монитор выводить

У hdmi первой версии 5 гегобит для удаленного рабочего стола норм если подключать просто десктоп.

Expresscard есть последней версии? На худей конце что то на вроде esata много переходников на usb 3 с разных портов
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
А этот ноут точно MXM поддерживает? Что-то я сомневаюсь
DN Гуру (2573) 5 лет назад
все от ноута зависит
iEvpator Просветленный (25987) 5 лет назад
"Советовать видеокарту для ноута" - это техническая чушь.
SKVRD Оракул (71519) 5 лет назад
RTX2080 бери. Не прогадаешь.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
какую карту ВПАЯЛ производитель КОНКРЕТНОЙ модели ноутбука - той и придется пользоваться
и никакого "выбора" тут уже НЕТ
qwdqwfdУченик (9) 5 лет назад
Нет ну вот это уже пиздеж
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459)
1sk7 Гуру (3950) 5 лет назад
Начнем с того что встроенную ты не поменяешь, а если внешнюю подключать собрался, то это изврат