Со временем андроид смартфон начинает тормозить, в чем может быть дело?

Вика Остолопова Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Тормозит обычном мозг человека который пользуется этим Андроидом оставить бля ть 1.500 приложение а потом удивляется что тормозит
nosferatu Гуру (2607) 5 лет назад
меньше по инету надо шататься, и правильно программы удалять
oleg hlutkov Оракул (83133) 5 лет назад
всякой дрянью забивается, сделай сброс
Diamond Cat Знаток (403) 5 лет назад
Да, на телефоне просто забиваются 100500 данных от приложений, да и процессор из за сухой термопасты может уходить в тротлинг. Попробуйте сделать полный сброс устройства, это лучше всего поможет. И не устанавливаете всякие "улучшайзеры" типа Clean Master, они только жрут системные ресурсы. Просто регулярно чистите кэш, и телефон проработает долго.
Вк М Профи (899) 5 лет назад
Нужно чаще чистить.
rhou Land Просветленный (31107) 5 лет назад
или некачественные чипы, память стремительно замедляется и уменьшается. это устройства для работы на год-полтора и не более. именно на столько расчитан ресурс перезаписи памяти.
Dima Kovun Знаток (384) 5 лет назад
На самом деле виноваты сервисы гугл плей, телефон может быть просто зверем, и делать любой современный, но тормозить он будет не на аппаратном уровне ( не верите мне? попробуйте удалить эти сервисы в настройках, отключившись от инета, ВАША МОБИЛА БУДЕТ ЛЕТАТЬ ВЕЗДЕ! А про некачественные чипы, Высыхание термопасты, ИЗРАСХОДОВАННЫЙ РЕСУРС-БРЕХНЯ МАРКЕТИНГ! ПОЧЕМУ ПЛАНШЕТЫ НА ВИНДЕ РАБОТАЮТ ВСЁ ТАКЖЕ НА ТЕХ-ЖЕ ЧИПАХ? И УСТРОЙСТВА НА WINDOWS PHONE? им уже по 5 лет! МИНИМУМ!
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
Какие-нибудь из установленных приложений качают Гиги из интернета.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270268) 5 лет назад
...со временем память отнимают новые приложения медиафайлы идт
unix Мудрец (14561) 5 лет назад
Большинство программ для криворуких которые головой едят и смеются
SofiTech Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Освойте бекап СМС/контакты + фото/видео и при хроническом зактупление телефона просто делайте сброс (Hard reset), в все программы чистилки это мелочовка которая только затягивают ваши муки с телефоном.
настройки>приложения и в лишних (не каждодневных) выключите уведомление, это снимет с очереди на синхронизацию ненужные приложения, значительно облегчив постоянную нагрузку.
Uivy Профи (810) 5 лет назад
Андроид - помойка, которая накапливает в себя всё, что есть, как губка.
И самсунг за 70К лагает, и онор за 12К, разница лишь во времени, кто-то через год, кто-то через два.
Bulik Профи (860) 5 лет назад
Сбрось настройки или перешей
brainlstutorials . Ученик (188) 5 лет назад
Удали кеши старых приложений, игр которыми ты не пользуешься.