Помогите подобрать ОКВЭД 2

Дима. Профи (715), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста какой оквэд 2 подойдет под это:
1) Автозапчасти
Розничная торговля сельскохозяйственной техникой, оборудованием, тракторами, прицепами 2) Розничная торговля, а так же торговля через интернет, запасными частями, шинами к данной технике, а так же к легковой 3) Техническое обслуживание данной техники.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179070) 5 лет назад
Скачай бесплатную программу НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ЮЛ и тогда у тебя никогда не возникнет подобных и прочих вопросов. Там все это есть и не только это...
https://nalogul.ru/
Источник: Профессиональный бухгалтер