Почему при сбросе файлов с внешнего жесткого диска Hitachi нет проблем, а с Trancend часто вылетает и пишет "неправильный

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
дескриптор файла" ?
Лучший ответ
Andy Просветленный (21965) 5 лет назад
Поржал с ответов....
А ничего что подразделение Hitachi, по HDD, уже лет 6-7(вроде б сделка была от 2012 года) не существует практически, потому что поделено между тошибой и WD? WD забирает ноутбучные и разработки, в том числе часть тошибы, тошиба десктопные Hitachi + часть авторских проектов и прав делятся между обоими? Просто слияние отсрочено, с правилами всяких антимонопольных ведомств, но в 2018 уже началось. Причем передача разработок и авторских прав произошла уже практически сразу в 2012-2013 годах.
Ответ: У тебя скорее всего проблемы с целостностью файловой системы, чем это вызвано - не известно. Попробуй запустить проверку файловой системы, на проблемном накопителе.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 5 лет назад
Ну потому что Hitachi мировой Лидер по производству жестких дисков а второе максимум на флешках специализируется это флешки у них так себе
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
потому что Hitachi лучшие в мире по надежности HDD.
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
В cmd - chkdsk /?
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Поясните детальней .
Führer Просветленный (39588) В ссылке что-то не понятно? Проверь hdd на ошибки.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 5 лет назад
Да всё что угодно может быть, например недостаточность питания