Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про волосы на теле

Kane Quifrom Знаток (465), закрыт 5 лет назад
Мне 15 лет, и у меня почти 0 волос на теле :) на ногах (голени) ближе к ступни есть несколько волос, и на этом кончается. Ну и чутка борода растет. Но у всех одноклассников на ногах заросли капец, и на груди немного растут, у меня только в пахе и подмышками) это значит что у меня развитие херовое? Или тестостерона нет мб?
Лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Ты наверное блондин или альбинос ?
Kane QuifromЗнаток (465) 5 лет назад
Русый вроде. А какое это имеет значение?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Чем светлее волосы тем ниже уровень тестостерона, соответственно меньше волос
Остальные ответы
Alexsa Просветленный (47761) 5 лет назад
На отца посмотри. Если он не волосатый, то и тебе не светит.
Kane QuifromЗнаток (465) 5 лет назад
В том то прикол. Волосатый) на груди и животе очень много волос
Alexsa Просветленный (47761) Ещё вырастут
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
радуйтесь!
Kane QuifromЗнаток (465) 5 лет назад
Почему?) Мешают?
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) мне очень
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
У тебя снижен тестостерон, видно же по лицу, черты лица женские.