Как выбрать наушники ?

KerNO Знаток (356), закрыт 5 лет назад
Я подбираю микрофон у наушников но не знаю что луче -40 дБ или -56 дБ и так же с самими динамиками в наушниках 100 дБ или 120 дБ ?
Дополнен 5 лет назад
Для игр беру наушники хочу чтобы был норм микрофон и динамики тоже
Дополнен 5 лет назад
Значит чем меньше - дБ у микрофона тем луче, а для наушников чем больше тем луче ?
Дополнен 5 лет назад
А вот я заметил что написано 108+-3дБ и у микрофона тоже 38+-3 дБ А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Для микрофона, учше меньше: -40 дБ, для наушников, больше: 120дБ
KerNOЗнаток (356) 5 лет назад
Значит чем меньше - дБ у микрофона тем луче, а для наушников чем больше тем луче? Я так понимаю
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Да, микрофон -40 дБ более чувствителен чем -56дБ. Наушники с высокой чувствительностью играют громко, а низкой чувствительностью играют тихо. https://doctorhead.ru/advice/75476/
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 5 лет назад
Лучше выбирать для чего Игр или Музыки например