после еды боль в желудке что орать начинаю и отдает куда то в область сердца :рак или язва?

серёжа Мыслитель (7308), закрыт 5 лет назад
помогает ненадолго стакан холодной воды, к врачу пока не выбраться ещё 2 недели
Лучший ответ
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Пей хотя бы фосфалюгель перед едой, это же опасно. Проест желудок насквозь - хирурги могут и не успеть.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
да... тут сплошь телепаты... диагноз даже без фото! и точный!
серёжаМыслитель (7308) 5 лет назад
может просто симптомы знакомые были у кого
Алексей Блинов Просветленный (33563) ну если это был рак... то беги на кладбище, спрашивай у них симптомы.
Кравцов Дмитрий Профи (530) 5 лет назад
Скорую вызывайте, а не самодиагностикой занимайтесь!
Александр Гулеев Ученик (241) 5 лет назад
От боли дольше всего помогает рабепразол-сз, при этом нормализует работу желез желудка.