Могут уволить, если видят, что тебе это место не подходит по характеруmвнешне ты невписываешься в работу, в коллектив?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Могут не уволить, а создать такие условия, что ты уйдёшь по собственному.
Остальные ответы
Екатерина Власова Мастер (1191) 5 лет назад
А где ты работаешь?
Екатерина ВласоваМастер (1191) 5 лет назад
Это от сферы зависит, на заводе не могут - в продажах тебя удалят из CRM и гуляй вася!
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Конечно могут. Как несоответствие занимаемой должности.
С.Н. Искусственный Интеллект (100368) 5 лет назад
Только если не справишься с работой могут сократить
Дмитрий Мастер (2308) 5 лет назад
По трудовому кодексу - нет. Но для этого работать надо по трудовой книжке.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Да, запросто. Зависит от компании и от руководства, конечно, но подобных случаев увольнения знаю немало.