Какую лучши буханку купить?

Максим Маусов Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Пиндос мент мимо.
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
3962 обычную. или тебе головастик нужен?
Максим МаусовУченик (152) 5 лет назад
Что ценее? Потом продать дароже?
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Так смотря какой покупатель, что кому надо.. буханка, для рыбаков охотников хороша, головастик, для того кто в деревню что то возит. Наверное буханка более универсальна всё таки.. и груз отвезти можно и людей.. да и закрыта.. в головастике то водитель да пассажир..
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365695) 5 лет назад
та какая лучше, вот ту и покупай, или купи новую
Максим МаусовУченик (152) 5 лет назад
Бартавой?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365695) если бы я себе выбирал, то купил бы классическую буханку без кузова
игорь и Просветленный (34386) 5 лет назад
"оборотень в погонах " был прав!!! Зря ты его так...!
Максим МаусовУченик (152) 5 лет назад
Саси.
Destino Искусственный Интеллект (327197) 5 лет назад
Они уже 60 лет одинаковые...
Максим МаусовУченик (152) 5 лет назад
Есть бартовые. И пох мни что ты не понил.
Aramir7 Мудрец (18194) 5 лет назад
Главное не бери 2005 до 2009 у них есть один дефект при перегрев седло клапана слетает про поздние версии ничего сказать не могу
I'll be back Мыслитель (7734) 5 лет назад
дак а чеж ты интернетом то пиндосовским тогда пользуешься?? и компом/телефоном...? стучи по батарее, может там ответят)))