Женщина Шеф оставит на работе эту девушку в таком случае?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 5 лет назад
Пришла на фабрику молодая женщина (интеллигент, строгая, не добрая, но притворно ласковая, белоручка, играет на пианино, цаца такая...)
На фабрике никогда не работала..
Лучший ответ
Максим Ученик (245) 5 лет назад
Скорее нет, чем да, судя от того как поставлен вопрос и комментарий к нему.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Сделает ее своим замом.
sina smirnovaМастер (1430) 5 лет назад
А если серьёзно?
У меня мама с мужем так же шутят ...

Это значит, что выживут, да..?
Нафиг она сдалась им там?
Максим Просветленный (25600) 5 лет назад
А при чём тут женщина- шеф? Даже мужчина её возьмёт без испытательно срока
sina smirnovaМастер (1430) 5 лет назад
Я спросила про другое
Оставят ее там или нет?

Взять можно, потомучто пока человека ещё толком не узнали и не поняли ...а как поступят потом?, когда поймутmчто ей там не место...

Потом женщина шеф не сама брала ее на работу (фирма посредник ) поставляет людей на фабрику, но ей же работать с этой новой девушкой..., поеятно, чтотзамнкй последнее слово ...она же там шеф....
Максим Просветленный (25600) Конечно, оставят. Для такой неоценимый опыт.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Действительно, в каком «таком случае»? Если изначально готовы были рассматривать кандидатов без опыта, то все зависит только от того, как эта женщина себя проявит. Покажет ли интерес к работе или только своё «фи».